19.01.2018

О реализации Всероссийского образовательного проекта «Городская среда - территория развития »

«С 7 по 20 марта 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» пос. Сукко, г.-к. Анапа, Краснодарский край будет реализован Всероссийский образовательный проект «Городская среда – территория развития» (далее – Проект), направленный на обучение молодых граждан навыкам участия в создании комфортной городской среды и развитие общественных городских пространств. Организатором мероприятия выступает Институт развития местных сообществ и Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Программа Проекта подготовлена с учетом основных направлений реализации приоритетного проекта стратегического развития Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды», утвержденного президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

К участию в Проекте приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положению о Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города», размещенном на сайте: www.trazvi.ru, и предложившие свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды.

Контактная информация: 8(495) 606-85-31, irms.info@yandex.ru.