Департамент строительства Краснодарского края

04.10.2017

О проведении Международной научно-практической конференции MES-2017

6 октября 2017 года в г.Казани состоится XI Международная научно-практическая конференция MES-2017 «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья». Цель MES-2017 – передача лучшего мирового и российского опыта по проектированию, строительству и реконструкции объектов здравоохранения.

Организаторами конференции выступают Правительство Республики Татарстан, Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», Казанский государственный архитектурно-строительный университет, ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО».

С более подробной информацией о конференции MES-2017 можно ознакомиться на сайте www.meskazan.ru.