О программе-практикуме «Управление проектами: обучение на базе опыта»

Администрация губернатора Московской области приглашает всех заинтересованных лиц ознакомиться в рамках специальной программы-практикума с опытом работы проектного офиса «Центр содействия строительству» (далее - ЦСС).

На сегодняшний день ЦСС является первой в стране уникальной инновационной площадкой, на которой работают сотрудники из 11 органов исполнительной власти и 10 организаций, собранные в единый проектный офис для упрощения процедур согласования инвестиционных региональных проектов. Основная цель работы ЦСС – сделать максимально простой процедуру получения разрешительной документации.

В рамках программы-практикума предполагается посещение ЦСС и краткое ознакомление с основами и особенностями проектного управления. По итогам программы вручается сертификат участника.

Модератор практической сессии программы – Балук Андрей Васильевич, руководитель Центра содействия строительству, заместитель министра строительного комплекса Московской области.

Адрес проведения: г.Москва, ул.Кулакова, д.20, корпус В, технопарк «Орбита» (кампус ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр»).

На все вопросы о порядке набора групп и условиях участия ответят специалисты учебного отдела.

Контактные телефоны: +7(495)212-9-212 доб.(200), +7(916)751-80-49,

e-mail: infoca.moutc.ru

На время проведения обучения возможно размещение гостей в отеле-партнере Hamplon by Hilton, г.Москва, м. Строгино.